-17° С
Все новости этой рубрики>

Акция от РосинтерБанка: программа MBA за 9000 рублей в месяц

30 апреля 2015, 14:00 1127
Московская Бизнес Школа и АО КБ "РосинтерБанк" запустили совместную акцию для своих клиентов, желающих получить дополнительное образование по программе "MBA Professional" и престижный диплом MBA международного образца.

Согласно условиям акции, клиенты, оформившие в период с 22 апреля по 30 мая 2015 года кредит по программе"Доступное образование", смогут воспользоваться специальным предложением "Программа MBA за 9000 рублей в месяц". Главным преимуществом акции является то, что полная стоимость обучения будет такой же, как если бы вы вовсе не оформляли кредит – 109 000 рублей.

Вы сможете значительно сэкономить на процентах по кредиту, ведь ежемесячный платеж за обучение составляет всего 9000 рублей. – Данная акция является беспрецедентной в своем роде и в настоящее время не имеет аналогов на рынке кредитования образовательных программ в России, – комментирует Начальник департамента маркетинга и рекламы Максим Чубак. – "Программа MBA за 9000 рублей в месяц" – это первая акция РосинтерБанка совместно с Московской Бизнес Школой. Мы надеемся в дальнейшем продолжать оказывать поддержку молодым и перспективным специалистам в достижении их профессиональных целей. 

Как получить образование по программе "MBA Professional" на специальных условиях?

1. Обратитесь в Московскую Бизнес Школу. 
Заключите договор об образовании по программе "MBA Professional". Не забудьте получить справку о стоимости кредита (её легко оформят по вашей просьбе в Московской Бизнес Школе).

2. Приходите в любой из офисов РосинтерБанка. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам с заполнением всех необходимых бумаг.

3. Получайте образование и не беспокойтесь о финансах!

Узнайте подробнее об акции на официальном сайте банка или по телефону: 8 (800) 700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.