+3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменcкий Макдональдс опять не будет работать по ночам

17 сентября 2015, 20:00 2074
Теперь перекусить в зале Макдональдса тюменцы могут с шести утра до часу ночи, окно заказа продолжит работу в круглосуточном режиме с техническим перерывом с 4 до 5 утра.

Напомним, ранее стало известно, что тюменский ресторан снова будет работать по ночам. Новый график работы, согласно которому ресторан быстрого питания не будет открыт круглосуточно – только вынужденная мера на один день.

24 августа, на дверях Макдональдса появилась объявление, согласно которому ресторан переходит на новый режим работы. Как гласила надпись, зал ресторана будет открыт для посетителей только до часу ночи. Между тем, окно "Макэкспресс" продолжит круглосуточную работу, с технически перерывом с 04:00 до 05:00.

Однако, как пояснили тогда в ресторане, график изменился только на один день. Тюменский "Макдональдс" будет работать как обычно с 6 утра и до 4 утра. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.