0° С
Все новости этой рубрики>

Тобольский завод накормит тюменцев пельменями

14 сентября 2015, 10:52 1266
Тобольский мясоперерабатывающий завод будет поставлять свою продукцию в Тюмень. Предприятие планирует освоить новые рынки сбыта, сосредоточившись на качестве и ручном труде.

Ежедневно завод выпускает 400 килограмм свежемороженого мяса, а также полуфабрикаты – пельмени, вареники, чебуреки. В производстве используется местное сырье.

Как рассказала заведующая производством мясоперерабатывающего завода Ирина Рузанова, у предприятия есть заготовительная база в Аромашевском районе, где принципиально используется сырье только местных производителей и уральского региона.

Кроме того, на заводе постоянно обновляют рецепты полуфабрикатов. Так, недавно  начали готовить свиной рулет для запекания: его натирают чесноком, специями, добавляют веточку петрушки.

Пока своей продукцией предприятие обеспечивает спрос в Тобольске и Тобольском районе, в перспективе – выход на тюменский рынок.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.