-11° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский дом "Центральный" собираются открыть к сентябрю

25 июля 2018, 17:02 3375
Торговый дом "Центральный" может быть открыт к осени.

Сейчас активно идут работы по устранению нарушений, который проводят собственными силами хозяева магазинов на первом этаже здания. Об этом рассказала РБК директор ООО "Управляющая компания "Центр" (осуществляет функции по содержанию и обслуживанию торгового дома) Ольга Кавалерова.

"Они оплатили все работы, идет установка оборудования. Собственники помещений со второго по четвертый этажи пока только заказали проект. Мы настроены на то, что все будет выполнено", – уточнила она.

По словам Кавалеровой, чтобы устранить все замечания прокуратуры и МЧС собственникам помещений ТД "Центральный" нужно вложить примерно 30 млн рублей. "До 15 августа работы на первом этаже должны быть закончены. Надеемся, что к сентябрю мы откроем его для посетителей. По остальным этажам говорить пока рано", – добавила собеседница.

Напомним, ТД "Центральный" был закрыт 27 апреля, когда в здание нагрянули судебные приставы. В этот день они приостановили деятельность торгового дома. Такое решение было принято судом в соответствии с иском прокуратуры Центрального административного округа.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.