-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени прошла "Ночь страшных скидок"

18 мая 2016, 12:41 1499
В Торговой "Галерее Вояж" прошла "Ночь страшных скидок". Все магазины торгового центра предоставили своим покупателям невероятные и очень выгодные условия покупки. Только в эту ночь с 21 до 00 часов можно было обновить свой гардероб со скидкой до 80%.

Программа вечера началась с зажигательного выступления барабанщиков, после которого над гостями закружились килограммы яркого конфетти. Красочное и эмоциональное открытие мероприятия дополнили танцевальные выступления фрик-шоу и конкурсы от ведущего.  

В эту ночь покупатели Торговой "Галереи Вояж" посетили магазины одежды, обуви, ювелирных украшений и аксессуаров, электроники, косметики и парфюмерии, и даже поужинали с приятной скидкой.  А на третьем, детском этаже покупателей ждали привлекательные скидки на одежду для будущих мам и малышей, детскую обувь, игрушки и товары для дома. 

Праздничную атмосферу вечера дополняли удивительные существа, привлекающие внимание посетителей и захватывающие дух своим совершенно неземным видом. Всю  ночь на сцене торгового центра проводились интересные конкурсы и веселые розыгрыши, победители которых получили подарки от магазинов Торговой "Галереи Вояж"- Tezenis, CiteMarilou, LadyCollection,Nailbar, Inglot, CROCKID, Золотая стрекоза, Наше серебро, Флорист,  Центра развлечений "Третья планета" и продуктового гипермаркета "Звездный Дар". Образ ведущего был предоставлен магазином стильной одежды Medicine.

Фотоотчет о проведенном мероприятии можно увидеть здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.