-3° С
Все новости этой рубрики>

Майские скидки на фитнес в ATHLETICGYM: абонемент от 1700 рублей в месяц!

6 мая 2015, 09:23 1919
Весенняя фитнес-мобилизация! Фитнес-клубы ATHLETICGYM объявляют о начале сокрушительно выгодной акции в честь Великого Дня Победы!

Только с 1 по 10 мая 70 клубных карт в фитнес-клубыATHLETICGYMпо специальной цене – от 14 990 рублей за 9 месяцев. В эту сумму входит безлимитное посещение тренажерного зала и групповых программ, участие в мастер-классах и клиентских праздниках. Причем в любое удобное время дня и недели!

Купив карту, Вы сможете заниматься в Бойцовском клубе ATHLETICGYMна Осипенко 79 (ост. "Дом Печати"). Для вас более 1000 квадратных метров функционального пространства с тренажерным залом, залом групповых программ, зоной единоборств, боксерским рингом и клеткой-восьмиугольник. Каждый день здесь проходят тренировки мягким и активным фитнесом как для мужчин, так и женщин.

Фитнес-центр на Н.Ростовцева 2, к.1 – самый большой и современный фитнес-клуб в городе: тренажерный зал площадью более 800 кв.м., оборудование от ведущих мировых марок, удобная расстановка тренажеров, огромнейший выбор групповых программ для всей семьи. 

Если вы ищете большой, современный и комфортный фитнес-клуб, где можно за оптимальную цену добиться впечатляющих результатов, приходите в ATHLETICGYM! Клубные карты от 1700 рублей в месяц. Только до 10 мая!

Бронируйте карту по специальной цене прямо сейчас по телефону: 8 800 333 5313.

https://vk.com/athletic72

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.