-1° С
Все новости этой рубрики>

По ул. Республики в Тюмени разгуливал лось

5 мая 2015, 11:55 6453
На днях прохожие на ул. Республики в Тюмени стали очевидцами необычной картины. По центральной магистрали города прогуливался лось.

Видео с похождениями сохатого попало в интернет. По словам автора записи, инцидент произошел 3 мая на ул. Республики, 252. Лесной житель забрел к зданию Тюменской домостроительной компании. Там он уютно и расположился: прилег в окружении елок. 

Охранники предприятия попытались отогнать животного. Один из мужчин настойчиво отмахивал лося курткой, но на животного такие устрашающие приемы ни как не подействовали. Только звук сирен двух патрульных машин ДПС заставили сохатого сдвинуться с места. Однако марш бросок продлился недолго, и пробежав немного, лось застрял посреди тротуара.

Как закончилась операции по поимке зверя – неизвестно. Однако, по словам очевидцев, животного все же вернулось в свою естественную среду. "Мне сообщили, что лося усыпили охотоведы, сотрудники ГИБДД тем временем вызвали эвакуатор. Спящего лося погрузили на эвакуатор и, судя по всему, увезли в лес", – рассказал сотрудник службы безопасности ТДСК Анатолий Худяков "Вслух.ру". 

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.