-6° С
Все новости этой рубрики>

Новый детский сад открыли в Тюмени

1 декабря 2015, 15:37 1716
На днях в Тюмени открылся новый детский сад. Дошкольное учреждение по ул. Заречный проезд 39 готово принять 250 тюменских малышей.
Фото: "Тюменская линия"

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в одноэтажном здании будет работать семь групп. Для малышей оборудовали процедурный кабинет, сенсорную комнату, спортивно-музыкальный зал и прачечный цех. Кроме того, в детском саду установлены видеодомофоны, которые обеспечат воспитанникам дополнительную безопасность. Также в детском саду будут оказывать дополнительные образовательные услуги для детей и их родителей, в том числе по выходным дням. 

Открыл третий корпус большого детского сада №134 Александр Моор. Глава города посетил группы, буфетные комнаты и пищеблок, а также стал почетным зрителем первого в детском саду концерта. 

По словам главы администрации Тюмени, на сегодняшний день Заречные микрорайоны хорошо обеспечены дошкольными учреждениями. В новый корпус смогут попасть не только малыши, но и ребята постарше, которые раньше были вынуждены посещать детские сады далеко от дома. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.