-5° С
Все новости этой рубрики>

Обслуживание OPEL и CHEVROLET в "Зет-Моторс" – скидка до 35% на работы, запчасти и моторное масло!

14 апреля 2015, 09:00 894
Поводов для обслуживания своего автомобиля OPEL, CHEVROLET, CADILLAC, CHEVROLET NIVA у официального дилера "Зет-Моторс" много – высокое качество, дипломированные специалисты, действительно доступные цены и главное ответственность за свою работу!

А теперь появился еще один весомый аргумент – всем новым клиентам "Зет-Моторс" – скидка 10% на работы!

Актуальное предложение для всех клиентов, обслуживающих свой гарантийный автомобиль в Зет-Моторс: теперь действует скидка до 30% на запчасти! Превосходное предложение в кризис!

Для владельцев постгарантийных автомобилей OPEL, CHEVROLET, CADILLAC, CHEVROLET NIVA официальный дилер "Зет-Моторс" сохранил не только прошлогодние цены, но и делает дополнительные скидки – до 30% на работы, до 35% на запчасти!

Ключевое преимущество нашего предложения: даже за пределами гарантии на автомобиль при покупке и установке запасных частей в дилерском центре на эти запчасти Вам предоставляется заводская гарантия (кроме автомобилей CHEVROLET NIVA).

Сезонное предложение для постгарантийных автомобилей OPEL и CHEVROLET, от которого невозможно отказаться: масло моторное GM  всего 370 рублей за литр, при условии замены в дилерском центре Зет-Моторс до 30 апреля 2015 года.

Стоимость услуг и цены на запчасти в "Зет-Моторс" для постгарантийных автомобилей настолько выгодны, что нет смысла рассматривать обслуживание в других СТО.

Кроме того, этой весной в Зет-Моторс весьма приятные цены на мойку и шиномонтаж.

Вы можете передать нам автомобиль в работу и забрать его, когда Вам будет удобно. В период выполнения шиномонтажных работ или мойки Вы можете заниматься своими делами дома или на работе, посетить близлежащие торговые центры или провести это время в клиентской зоне нашего центра в комфортных условиях, где для Вас бесплатно работает wi-fi, транслируются кабельные каналы по телевизору, где Вы можете выпить чашечку кофе.

Шиномонтаж и мойка в дилерском центре Зет-Моторс – это удобство и комфорт, которые недостижимы в придорожном сервисе.

Обслуживание автомобилей OPEL, CHEVROLET, CADILLAC и CHEVROLET NIVA у официального дилера "Зет-Моторс"– залог надежности Вашего автомобиля и его беспроблемной эксплуатации в течение длительного времени!

Тысячи человек в Тюмени стали нашими клиентами. Ведь мы:

– работаем профессионально и качественно, согласно высшим стандартам OPEL, CHEVROLET, CADILLAC, CHEVROLET NIVA

– выполняем ВЕСЬ перечень диагностических, проверочных и регулировочных работ с использованием современного оборудования, а значит на каждый уплаченный рубль Вы получаете максимум услуг и внимания к техническому состоянию Вашего автомобиля

– на стороне клиента при наступлении гарантийного случая

– проводим ежемесячные акции, которые экономят ваши деньги и радуют вас

– обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту

– предоставляем возможность предварительно записаться на сервис on-line

– ведем раннюю приемку в сервис, с 8-30 утра

– удобная клиентская зона и бесплатный wi-fi

– ведем предварительное согласование состава, стоимости и времени работ

– ведем прозрачное справедливое ценообразование и демонстрируем результат выполненных работ.

Приезжайте к нам по адресу: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65А.

Воспользуйтесь услугой предварительной записи по телефону 68-54-54

http://service.zet-motors.ru/

На правах рекламы 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.