-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодые бизнесмены Тюменской области едут на конкурс в Москву

23 ноября 2015, 07:15 1530
Шестеро лучших молодых предпринимателей Тюменской области представят в финале Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2015" свои бизнес-проекты.

Конкурс пройдет в рамках конгресса молодых предпринимателей России 25–26 ноября в Москве. Состав делегации Тюменской области определялся по результатам регионального этапа конкурса, сообщила пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Конгресс молодых предпринимателей России и выставка молодых предпринимателей "Сделано в России" откроются 25 ноября в РЭУ им. Плеханова. В Минэкономразвития России пройдет форум по наставничеству в предпринимательстве "Наставник для предпринимателя: путь к успеху".

В этот же день состоится и очная защита проектов финалистов Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2015". Каждый из участников проведет презентацию своего бизнес-проекта и ответит на вопросы.

Экспертное жюри оценит предпринимательский дух конкурсантов, управленческие способности, инновационный подход, социальную значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса. Конкурс определит лучших молодых предпринимателей России в 2015 году.

Также участники форума смогут посетить семинар "Стандарты и методология развития молодежного предпринимательства в России на 2016 год: инструменты поддержки, инфраструктура" и круглый стол "Развитие предпринимательского образования в России: актуальные вопросы развития".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.