-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень: афиша на 20 ноября

20 ноября 2015, 09:24 1219
Портал Tumix.ru подготовил анонс интересных событий на 20 ноября. Сегодня в рамках фестиваля Дениса Мацуева состоится первое выступление Тюменского симфонического оркестра. О том, куда еще сходить в пятницу, читайте в новом обзоре.

Концерт: Первый концерт Тюменского государственного симфонического оркестра  (6+)

Сегодня музыканты в составе симфонического оркестра выступят на фестивале Дениса Мацуева. Тюменцам представят программу "Шедевры русской музыки". Концерт начнется в 19:00.      
Подробная информация о времени и стоимости билетов представлена на официальном сайте Тюменской филармонии.
Продолжительность: около 2 часов (2 отделения)

 

Кино: Студенческий кинофестиваль "21 век" (0+)

Студенты со всей России покажут короткометражные фильмы на фестивале "21 век" в Тюмени. Организаторы отмечают, что всего просмотрели более 40 конкурсных работ и выбрали самые лучшие. Увидеть их можно будет уже завтра в актовом зале 7 корпуса ТГНГУ (50 лет Октября 40) . Старт в 17:00.    
Подробная информация в официальной группе фестиваля "ВКонтакте". 
Продолжительность: 1,5 часа. 

 

Деловая игра: "Азбука прав" в Библиотеке №3 (6+)

В рамках празднования Дня ребенка пройдет деловая игра для школьников. Ребятам расскажут об их правах: праве на жизнь, лечение, обучение, семью. Во время игры с помощью известных произведений участники мероприятия определят, какие права нарушены в отношении сказочных героев. 
Подробная информация о мероприятии на сайте администрации Тюмени.  
Продолжительность: 2 часа. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.