-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев научат SMM-продвижению

13 ноября 2015, 16:02 1687
В эти выходные в Тюмени пройдет SMM-конференция с участием лучшего в России digital-агентства "GRAPE".

Она организована в рамках проекта Молодежного информационного центра "Моя территория" "MediaСеть" при поддержке областного департамента по спорту и молодежной политики. Участниками конференции станут активные пользователи социальных сетей, администраторы новостных, развлекательных, молодежных, студенческих пабликов, блоггеры и скетчблоггеры.

В течение двух дней – 14 и 15 ноября – в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ в Губернаторском зале (ул. Семакова, 18) эксперты расскажут о том, как создавать контент для социальных сетей и как правильно его продвигать в Интернете.    

Завтра участники  в режиме нон-стоп научатся делать фотографии с основателем и руководителем фотохолдинга "DARWIN", пятикратным обладателем президентской премии за заслуги в области фотографии Евгением Балыковым; оформлять посты с основателями дизайн-студии "Lite Shop Design", которые работали над многими крупными федеральными проектами Александром и Ольгой Назаровыми; снимать видео с видеографами творческой компании "Аплодисменты" и создавать SMM-контент с директором digital-агентства "NET and HOOKS" Марией Бабиной.

В воскресенье, 15 ноября, перед участниками с темой продвижения контента выступит руководитель отдела управления социальными коммуникациями digital-агентства "Grape" Андрей Волков. Digital-агентство "Grape" занимает первую строчку рейтинга "Золотая сотня российского Digital". Кроме того по итогам 2014 года это агентство заняло первую строчку рейтинга, которое составило первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство "Тэглайн", исследующее рынок digital-продакшна, мобильной разработки, интерактивного маркетинга и сопутствующих услуг.

В организации SMM-конференции также приняли участие партнеры проекта: выездной бар "Welcome Drink", тюменский Интернет-журнал "Ego", портал "Geometria", новостной портал "Мегатюмень", Кофейни "I'M COFFEE/Кофе с тобою Тюмень", Тюменский государственный университет, Интернет-магазин подушек "A.V.E. Original", магазин "Bubble Waffle", компания "Red Bull".  Подробности можно уточнить по телефону: 68-96-96.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.