-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тобольске пройдет селфи-забег

13 ноября 2015, 09:20 1363
В эту субботу, 14 ноября, в Ландшафтном парке Тобольского кремля стартует selfie-забег "Антикризисные профессии: топ-10".

В мероприятии примут участие команды школьников из города Тобольска, Тобольского, Вагайского, Уватского и Ярковского муниципальных районов.

В ходе selfie-забега при выполнении заданий на тематических станциях ребятам предстоит применить свои знания, логику и смекалку, проявить лидерские качества, умение работать в команде. На каждой станции запланировано знакомство с новой профессией и её основами. Кроме того, школьникам необходимо создать увлекательное и содержательное селфи в образе представителей каждой профессии, создавая selfie-навигатор "Топ-10 антикризисных профессий".

При подведении итогов профориентационного selfie-забега определится самая дружная, организованная, сплочённая и творческая группа. Заключением мероприятия станет концертная программа, где всем командам торжественно вручат дипломы, сертификаты и памятные подарки.

Отметим, что в рамках мероприятия будет организована фотовыставка "Все работы хороши, выбирай на вкус…", мастерские рабочих профессий, мастер-классы от студентов и преподавателей Тобольского многопрофильного техникума.

Начало акции в12.00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.