-1° С
Все новости этой рубрики>

Клиенты "Победы" не смогли купить дешевые билеты за границу

12 ноября 2015, 16:44 1131
На сайте бюджетной авиакомпании "Победа" произошел сбой, из-за чего россияне не смогли купить дешевые билеты на международные рейсы. В авиакомпании сообщили, что неполадка уже устранена и билеты снова появились в продаже.

Напомним, лоукостер объявил, что старт продаж билетов за 999 рублей начался накануне в 01:00 по московскому времени. Однако, покупатели так и не смогли приобрести билеты по акции. Жители разных регионов страны начали жаловаться на поломку на сайте и многочисленные сбои, из-за которых нельзя было забронировать и оплатить места в самолете. 

В авиакомпании признали ошибку и обещали возобновить продажи в ближайшее время. Как сообщил официальный представитель авиакомпании "Победа" информационному порталу "РБК", в момент, когда на сайте начались продажи билетов, на сайте было 20 тыс. посетителей, 9 тыс. из которых начали покупку одновременно. Сайт и система продаж не были рассчитаны на такую большую нагрузку, из-за чего и произошел сбой.

Час назад в официальной группе авиакомпании "Победа" сообщили, что добавили новые билеты по 999 рублей в Братиславу и Вену. Также в авиакомпании сообщили, что на международные рейсы при покупке билетов багаж любого веса и габаритов нужно оплачивать дополнительно. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.