-2° С
Все новости этой рубрики>

Под Тюменью открылась "Альпийская долина"

10 ноября 2015, 13:50 2706
В минувшие выходные в Тюмени состоялось открытие нового коттеджного поселка "Альпийская долина". Гостей мероприятия угощали глинтвейном, шашлыками и горячим чаем. Особо удачливым вручили подарки, одним из которых стала скидка на покупку земельного участка в поселке.

Новый поселок "Альпийская долина" расположился в окружении лесов, богатых грибами, недалеко от базы отдыха "Кулига-парк" и термального источника. Помимо этого в 800 метрах находится речка, где тюменцы смогут отдыхать летом. Поселок находится в 25 км от центра города по Ирбитскому тракту.

Красную ленточку, символизирующую открытие поселка, перерезали Александр Величко, заместитель главы Каменского муниципального образования, и Татьяна Григорьева, руководитель группы компаний "Навигатор".

"В основе концепции нашего поселка легли основные традиционные ценности – дети, семья, забота, любовь. Альпийская долина – идеальное место для жизни и отдыха с детьми. Мы строим свой собственный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, с детскими и спортивными сооружениями. С точки зрения дополнительной инфраструктуры, здесь будет все: магазин, аптека, кафе. Обслуживать этот загородный поселок мы будем самостоятельно, что избавит наших жителей от других хлопот". Всего за пять месяцев построено 2,5 км. дорог, въездная группа, КПП и офис продаж, – отметила Татьяна Григорьева.

Стоит отметить, что на территории поселка "Альпийская долина" будет располагаться более 843 участков, каждый из которых площадью от 8 до 25 соток. В поселке уже обустроены дороги, строится электричество. В планах – создание благоустроенного места для комфортной жизни всей семьи.

На открытии коттеджного поселка тюменцы смогли стать участниками лотереи и выиграть сертификаты от строительных компаний города, а также от ГК "Навигатор". Так, сразу несколько гостей смогли получить значительную скидку на покупку участка: в 50 и 100 тыс. рублей.

Помимо этого гостям устроили экскурсию по поселку и покатали на квадроциклах. Детей в этот день радовали животные: козочка, щенок хаски и маленький кролик.

У многих тюменцев после мероприятия и знакомства с поселком остались только приятные эмоции: горожане оценили красоту природы, живописные холмы, а также доступные цены на земельные участки. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.