0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет массовый бал-маскарад

6 ноября 2015, 21:49 2925
28 ноября в рамках Фестиваля новогодних затей "Ключ от сказки" в Тюмени пройдет массовый бал-маскарад.

Организаторы Фестиваля подчеркивают, что принять участие в маскараде может любой желающий, независимо от уровня танцевальной подготовки. Бал пройдет с 18:00 до 20:00. 

Для того, чтобы собрать на балу лучшие новогодние игры, танцы и развлечения, организаторы маскарада предлагают тюменцам принять участие в создании сценария праздника. Победитель Конкурса сценариев получит право провести бал-маскарад на Фестивале.

Принять участие в конкурсе на лучший сценарий массового бала-маскарада могут как организации (школы бальных танцев, агентства праздников, центры творчества), так и самостоятельные участники, которые хотят попробовать себя в организации масштабного предновогоднего события.

Подробная информация о конкурсе размещена в группе мероприятия "ВКонтакте". Подробности Фетиваля новогодних затей "Ключ от сказки" также находятся в группе встречи. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.