-3° С
Все новости этой рубрики>

Ремонт в ипотеку? Почему бы и нет?

28 октября 2015, 19:09 1808
До конца октября Группа компаний ЭНКО совместно с ипотекой от банка ВТБ24* предлагают тюменцам оценить специальные выгодные условия.

Так, при покупке 2-х или 3-х комнатной квартиры в ЖК “Преображенский” застройщик предлагает скидку в размере 8%. Есть ли еще способы сэкономить?

Выгодный ремонт

Застройщик предлагает покупателям  сэкономить на ремонте. Покупатель квартиры может заказать ремонт квартиры и включить его стоимость в сумму ипотечного кредита. Экономия при этом может составить до нескольких сотен тысяч рублей.

Что входит в ремонт?

Исполняющая обязанности начальника отдела продаж Анастасия Спиридонова рассказала, что входит в ремонт квартиры. “Мы предлагаем для покупателей  натяжные бесшовные потолки во всех комнатах, в том числе и в санузле, ламинат, обои под покраску, керамическую плитку  на полу и на стенах”.

Кроме этого, в каждой квартире  установлены межкомнатные двери, розетки, видеодомофоны, распределители тепла и счетчики тепла.

Господдержка работает

Для покупки квартиры своей мечты, можно  воспользоваться выгодной ипотечной программой “Ипотека с господдержкой” от ВТБ24. Причем ставка 11,4 – стандартна для всех заёмщиков, но и здесь можно сэкономить. Например, для клиентов компании “Этажи” ставка составит всего 11,1%. “Снижение процентной ставки даже на 0,3 % позволит не только сэкономить на ремонте, но и значительно сократит расходы по ипотечному кредиту. Так, при покупке однокомнатной квартиры стоимостью 2 020 тыс.рублей при минимальном первоначальном взносе 404 тыс.рублей  платежи на общих основаниях (по ставке 11,4%) составят 17 122 рубля при сроке кредитования 20 лет. В то время как клиенты компании “Этажи” при том же платеже погасят ипотеку почти на 2 года быстрее и сэкономят 360 тыс. рублей”, – рассказывает  Татьяна Решетникова, заместитель  руководителя ипотечного брокериджа компании “Этажи”.

Кроме экономии на ипотечных платежах, в компании “Этажи” клиент получит  подробную консультацию от специалистов,  а ипотечный брокер поможет с заполнением анкеты заемщика и  отправит кредитную заявку. Услуга ипотечного брокера для клиента компании бесплатна.

 

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает "ВТБ 24 (ПАО): "Программа кредитования Банка "Ипотека с государственной поддержкой" процентной ставкой за пользование кредитом 11,4% (11,1% годовых с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании Этажи). В рамках данной программы в ВТБ 24 можно получить кредит на приобретение строящегося или готового жилья от юридического лица (застройщика) на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 3 000 000 рублей. Расчет произведен при приобретении однокомнатной квартиры от  ГК Энко Групп в ЖК Преображенский площадью 36,57 кв.м. стоимостью 2020 тыс.рублей с ремонтом от застройщика. Стоимость кредита указана из расчета оформления суммы на ремонт квартиры из расчета стоимости 6200 рублей за кв.м. при сроке кредитования 5 лет и ставке 11,1%. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ 24– отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ 24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости, страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты права собственности на недвижимость, оформление отчета об оценке приобретаемого объекта недвижимости. Срок действия программы до 31.12.2015 г. по дате заключения кредитного договора. Ген.лицензия банка ЦБ РФ 1623 от 29.10.2014

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.