-5° С
Все новости этой рубрики>

Группа компаний "ТИС": От Школы продаж к Кейс-Лаборатории

27 октября 2015, 16:16 1202
Небывалый ажиотаж вызвало первое мероприятие "перезагруженной" Школы продаж группы компаний "ТИС", которое состоялось в минувшую пятницу, 23 октября – в антитренинге "Продажи не по правилам" приняли участие более 200 тюменских агентов по недвижимости.

Интерес вызвал и новый формат получения знаний (Школа продаж стала более технологичной, превратившись в Кейс-Лабораторию), и провокационная тема занятия, и личность тренера, Ирины Баржак (основательницы проектов "Институт публичных выступлений" и "CaseRoom"), которая за достаточно короткое время успела стать известной персоной, особенно в социальных сетях.

За два с половиной часа в рамках мастер-класса Ирина вместе с аудиторией попробовала найти ответы на вопросы: 
– Почему стандартные технологии не работают? 
– Кто управляет процессом продажи? 
– Как можно увеличить продажи, забыв про классическую работу с возражениями? 
– Как увеличить сарафанное радио о собственной персоне? 

Полученные знания участники мастер-класса закрепили в игровой форме, детально разобрав процесс продажи объекта недвижимости "не по правилам" – и судя по впечатлениям, кое-что новое и оригинальное для себя риэлторы все же открыли.

Самым ценным в мастер-классе, пожалуй, был опыт тренера по "существованию" в социальных сетях, коим она щедро делилась с аудиторией.

Также в рамках первого занятия группа компаний "ТИС" провела розыгрыш четырех денежных сертификатов и множества подарков.

Как сообщила Светлана Утешева, директор по коммерции ГК "ТИС", тема и дата следующего занятия Школы продаж-Кейс-Лаборатории уже определены – в ноябре имиджмейкер, стилист, бизнес-тренер Галина Чарная (г. Екатеринбург) расскажет о современных тенденциях и требованиях к дресс-коду и имиджу в бизнесе". "Старт Школы с рекордным количеством участников показал, что мы движемся в правильном направлении и риэлторам по-прежнему нужны те знания, что даются на занятиях Школы", подчеркнула Светлана Сергеевна.

Напомним, что мероприятия Школы продаж-Кейс-Лаборатории будут проходить один раз в месяц, в отеле "Ремезов", на бесплатной основе. Для участия необходима регистрация по телефону: 70 60 70.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.