-5° С
Все новости этой рубрики>

Инвестиционный потенциал Тюменской области презентуют предпринимателям ШОС и БРИКС

21 октября 2015, 08:53 934
Инвестиционный потенциал Тюменской области представят в рамках работы Первого форума малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС, который начинается сегодня в Уфе.

Заявки на участие в Форуме подали представители из 15 стран – Бразилии, Таджикистана, Узбекистана, Афганистана, Белоруссии, Турции, Италии, Сербии,  Китая, Канады, Великобритании, Пакистана, Уганда, Индии и России. 

В числе участников более 700 человек – это руководители компаний малого и среднего бизнеса, представители бизнес-ассоциаций и органов власти, деятели экспертного сообщества, а также официальные зарубежные и региональные делегации.

В рамках, работы Форума будет организована работа имиджевого стенда "Тюменская область – территория развития". Любой желающий сможет получить консультацию об инвестиционных предложениях в нашем регионе. Работу стенда обеспечит Инвестиционное агентство Тюменской области.

Генеральный директор Инвестиционного агентства Ольга Езикеева отметила: "Мы давно активно работаем не только с инвесторами в Тюмени и в муниципалитетах, но и привлекаем инвесторов из других регионов. Интерес к Тюменской области действительно большой и объективно обусловлен не только тем, что здесь имеется хороший рынок сбыта, но и организационным содействием и финансовой поддержкой, оказываемой предпринимательству. Участие в крупных инвестиционных форумах – отличная возможность рассказать об инвестиционном потенциале нашего региона".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.