-4° С
Все новости этой рубрики>

Возле тюменской АЗС убили мужчину

8 октября 2015, 15:52 17031
Сегодня в Тюмени около полудня на улице 50 лет Октября, возле магазина "Молоток", произошло убийство. В 12.05 неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину, который от полученных травм скончался.

Как пишут очевидцы происшествия в соцсетях, убийство произошло на заправке "Валерия", на углу улиц Профсоюзной и 50 лет Октября. На место преступления вскоре приехали полицейские, которые опросили очевидцев и проверили камеры наружного наблюдения на всех находящихся поблизости зданиях.

В областном УМВД сообщили, что сейчас сотрудники полиции занимаются установлением личности подозреваемого. Вопрос находится на личном контроле  начальника областного полицейского Главка.

По словам сотрудника одного из близлежащих магазинов на ул. 50 лет Октября, убитый являлся директором АЗС. Но официальные ведомства пока не подтверждают данную информацию. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.