-2° С
Все новости этой рубрики>

В Сети появилось видео с камер в кафе "Виктория", где избили "Ревизорро"

26 августа 2015, 18:34 17942
В интернете появилось видео с камер кафе "Виктория" в Салехарде, где произошла драка персонала и съемочной группы программы "Ревизорро". На записи можно увидеть, что делала съемочная группа телеканала "Пятница" на кухне и подсобных помещениях до потасовки.

Видео под названием  "Вторжение Ревизорро в кафе Виктория" набирает огромное количество комментариев. На записи видно, как Елена Летучая входит в производственные помещения, переодевается прямо на кухне, осматривает холодильники, берет интервью у шеф-повара. Остальные повара продолжают работать, не обращая внимания на камеры.

К большому сожалению многих интернет-пользователей, кадров драки на видеозаписи нет.

Напомним,  видео избиения журналистов телеканала "Пятница" в столице ЯНАО взорвало сеть. Инцидент произошел 8 августа в Салехарде, когда ведущая Лена Летучая снимала очередной выпуск своей передачи в одном из местных кафе. Сотрудники общепита не только применили насилие, но и угрожали убить.  По факту избиения съемочной группы возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.