-2° С
Все новости этой рубрики>

Старый фонтан у библиотеки на Червишевском тракте ждет реконструкция

3 мая 2018, 20:02 3006
Старый фонтан, который расположен у дома №15 на Червишевском тракте в Тюмени, приведут в порядок. На сайте госзакупок появилась информация о проведении электронного аукциона. Подрядчика должны определить до 21 мая.
Фото с сайта "Я решаю"

Максимальная цена контракта составляет 8 402 999,94 рублей. На устройство самого фонтана уйдет 2 182 636,04 рублей. А на монтаж оборудования – 2 407 676,15 рублей. Кроме того, в рамках реконструкции фонтана будет благоустроена территория, на которой расположено гидротехническое сооружение – в порядок приведут асфальтовое покрытие, оборудуют газон. 

Согласно документации, подрядчик должен завершить работы на объекте уже до 20 июля.

Ранее на портале "Я – решаю" был запущен опрос. Жителей областной столицы попросили обсудить реконструкцию объекта. Ранее в администрацию Тюмени поступали предложения от местных жителей. Они просили заменить конструкцию полностью и установить новое оборудование для фонтана и сделать подсветку.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.