-5° С
Все новости этой рубрики>

Microsoft проведёт конференцию для тюменских студентов

23 апреля 2015, 08:09 843
Сегодня, 23 апреля, компания Microsoft проведёт конференцию для студентов ТГНГУ в тюменском машиностроительном техникуме.

В рамках встречи эксперты уральского офиса Microsoft расскажут о новых технологиях компании, о возможностях и ресурсах, которые она предоставляет студентам, а также ответят на интересующие молодых людей вопросы.

Экспертами со стороны Microsoft выступят директор регионального отделения компании Антон Гостев, представитель по работе с образовательными учреждениями УФО Алексей Бобров и эксперт по технологиям Microsoft Алексей Набоков.

Нефтегазовцы узнают, как добиться успеха IT-специалисту, как меняется общество под воздействием IT, что такое "Облака", как получить поддержку Microsoft, какие студенческие программы предлагает компания и многое другое. Кроме того, студентов ждёт викторина с призами от Microsoft.

Представители компании приглашают студентов всех курсов профильных специальностей, а также тех, кому интересно узнать о новых технологиях Microsoft и возможностях для развития собственного потенциала. Начало конференции – в 12.00. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.