-3° С
Все новости этой рубрики>

Водитель из Екатеринбурга выиграл 500 миллионов рублей в лотерею

16 января 2019, 11:00 3963
Нашёлся один из победителей новогоднего тиража "Русского лото". Как изменится жизнь новоиспечённого мультимиллионера, читайте в новости Tumix.

Николай Мирошниченко из Екатеринбурга выиграл 500 миллионов рублей, об этом Tumix рассказали в пресс-службе "Столото". Напомним, победителей в новогоднем тираже "Русского лото" счастливый случай определил 1 января 2019 года.

Свердловчанин Николай Мирошниченко узнал, что выиграл полмиллиарда рублей, 5 января. По его словам, он отдыхал в другом городе, а когда проверил результаты тиража, не поверил в сумму, которая высветилась на экране.

Перепроверял несколько раз. Потом нашел запись трансляции тиража и стал смотреть, какие из чисел есть в моем билете. Кстати, все числа выписал на отдельный листок, чтобы не зачеркивать в билете: боялся его испортить ненароком. Когда увидел в бегущей строке номер своего билета, сомнений уже не оставалось. После позвонил в контактный центр "Столото", где мне подтвердили мой выигрыш, – говорит 35-летний Николай.

Пока жизнь супругов Мирошниченко никак не изменилась. Жена Оксана продолжает работать водителем трамвая, да и Николай не собирается увольняться с должности и переезжать в ближайшее время.

Однако свердловчане планируют забыть про ипотеку, помочь родственникам, подумать о благотворительности и отправиться в путешествие за границу. Николай, к слову, ни разу не был за рубежом, да и в Москву приехал впервые – за выигрышем.

Отметим, миллиард рублей, которой был разыгран в первый день Нового года, разделили жители Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Победитель из северной столицы России ещё не объявился. Результаты тиражей опубликованы на сайте лотерейного супермаркета "Столото" www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша – по телефону +7 499 270-27-27. 

Жители России нередко становятся победителями лотерей. Так, в мае 2015 года обладателем 126 миллионов рублей стал 37-летний житель Калининградской области. А в феврале 2014 года 184 миллиона рублей выиграл строитель, отец троих детей из Омска. В августе 2014 года лотерея "Гослото 6 из 45" принесла выигрыш в 202 миллиона рублей 45-летнему уроженцу Нижнего Новгорода. В мае 2017 года житель Новосибирска выиграл 300 миллионов рублей, а 27 февраля 2016 года более 358 миллионов рублей достались доктору из Новосибирска.

Ещё одним счастливчиком стала жительница Сочи, которая в мае 2017 года выиграла 364 миллиона рублей. А в ноябре 2017 года 506 миллионов рублей улетели к пенсионерке из Воронежской области.

Фото: пресс-служба "Столото"
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.