-5° С
Все новости этой рубрики>

Трое взрослых погибли, два ребёнка травмировались в страшном ДТП на трассе Тюмень-Омск

31 декабря 2018, 08:37 7525
Трагедия произошла накануне, 30 декабря, в районе 18:00 в Тюменской области. ДТП унесло жизнь водителя – жителя Ишима – и двух пассажирок, личности которых ещё предстоит установить.

Дорожная авария случилась на 146-м километре трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель "Шкоды" выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Вольво".

Инцидент унёс жизнь троих: водителя легковушки и двух его пассажирок. Травмы получили дети, которые также находились в салоне "Шкоды". Медики диагностировали у 12-летней девочки ушибы и ссадины, у двухгодовалого мальчика – перелом голени и травму головы. Оба ребёнка находились на заднем сиденье и были пристёгнуты ремнями безопасности, младший сидел в детском автокресле.

По информации ФКУ "Уралуправтодор", движение по трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск из-за ДТП было затруднено, специалисты организовывали реверсивное движение. На месте трагедии работали сотрудники подрядной организации ФКУ "Уралуправтодор", ГИБДД и скорой помощи.

Если вы стали свидетелем внештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ "Уралуправтодор" по телефону: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ), – сообщили в организации.

Напомним, 29 декабря на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск тоже произошло трагическое ДТП. Большегруз МАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом, перевозившим вахтовиков. Шесть человек погибли, 18 доставлены в больницы. Подробности можно найти в новости Tumix.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.