-1° С
Все новости этой рубрики>

Появилось видео ДТП с шестью погибшими на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

30 декабря 2018, 16:00 10548
Трагедия произошла вечером накануне, 29 декабря. Криминалисты и следователи завершили осмотр места происшествия. Смотрите видео в новости.

Следователи и криминалисты Следственного комитета Российской Федерации завершили осмотр места ДТП, которое унесло жизнь шести человек. Видео с последствиями трагедии опубликовано на YouTube-канале следственного управления СКР России по ХМАО-Югре:

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. В то же время председатель Следственного комитета России поручил передать материалы уголовного дела для дальнейшего всестороннего расследования в центральный аппарат. Это произойдёт после проведения неотложных первоначальных следственных действий.

Напомним, жуткая авария произошла на автодороге Нефтеюганск – Ханты-Мансийск. Водитель большегруза МАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. В автобусе находились вахтовики. Шесть человек погибли, не менее 18 человек получили серьёзные травмы и были госпитализированы.

Редакция портала Tumix приносит соболезнования родным и близким погибших.

Фото и видео: следственное управление СКР по ХМАО-Югре
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.