-11° С
Все новости этой рубрики>

Мобильные операторы предупреждают: связь станет дороже

23 декабря 2018, 16:15 2386
"Билайн", "МегаФон" и Tele2 начали оповещать абонентов о пересмотре тарифов и изменении цен уже в начале следующего года.

По сообщению операторов, к пересмотр тарифов связан с повышением НДС и изменениями на рынке мобильной связи.

Tele2 сообщил, что оператор связи длительное время сохранял уровень цен на услуги связи, однако, учитывая изменения на рынке, в отрасли и экономике, "вынужден пересматривать стоимость услуг". Изменения коснутся архивных тарифов, пишет РБК.

"МегаФон" собирается повышать цены с 9 января. Компания объяснила это тем, что оператору приходится реагировать на рост НДС, инфляцию и колебание курса валют.

С 1 января 2019 года изменятся тарифы "Билайна" постоплатной системы расчета, в частности на услуги международного роуминга и на звонки по ряду международных направлений. Также с 10 января изменится стоимость некоторых услуг предоплатной системы, вырастет абонентская плата и плата за подключение. Поменяются и расценки на услуги международного роуминга.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.