+1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 19 ноября: вы можете замкнуться, отгородиться от других, заняться своим внутренним миром

19 декабря 2018, 09:00 5503
Если вы хотите провести день спокойно и гармонично, то звезды гороскопа советуют вам по возможности вообще не браться за какие-либо большие и, тем более, ответственные дела. Пусть со стороны это выглядит как лень, но гораздо лучше потерять один день, чем, взявшись за какое-нибудь важное дело, наломать дров.
Фото: pixabay.com

Поверьте, дров  может быть наломано немало! Зато этот день идеально подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, набраться сил… Ну а потратить накопленные за день силы вы сможете уже завтра, причем с гораздо большей эффективностью.

Овен

Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что Вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Телец

Вам придется часто заниматься тем, что Вы терпеть не можете делать. Но лучше расправиться с неприятными обязанностями поскорее и расслабиться с чувством выполненного долга, чем оставлять их напоследок или пытаться свалить на чужие плечи. При общении с коллегами и руководством Вам часто придется обороняться, отстаивая собственные интересы. Хорошая возможность, чтобы проявить силу духа и стойкость характера.

Близнецы

День добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

Рак

Сила воли, жажда действий и приключений. Стремление к финансовым авантюрам. Если Вы решитесь на них, не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Хороший день для политиков и военных, крупных бизнесменов, ученых. Возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами.

Лев

Подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Дева

Вам могут сделать ценный подарок или это будет премия. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Можно сделать подарок любимому человеку, он будет удачен. Покупки детям и домочадцам тоже весьма благоприятны.

Весы

Окружающие будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Скорпион

Вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

Стрелец

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Этот день благоприятен для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми. Удачный день для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими членами семьи. Иногда при этом аспекте производственные отношения перерастают в светские или даже интимные. Вероятна новая романтическая связь.

Козерог

День удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это – как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

Водолей

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

Рыбы

Трудный день в жизни. Происходит переоценка ценностей. В поведении появляется твердость, уверенность, настойчивость. Вы чувствуете себя ответственным за все, что происходит в радиусе Вашего влияния. Но в тоже время Вы становитесь холодным, внутренне настороженным, мало контактным. Возможна депрессия, тоска, одиночество, подавленность, а также хронические болезни костей, кожи, ушей.

Гороскоп составлен по информации сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.