-2° С
Все новости этой рубрики>

Ведущие офтальмологи соберутся в Тюмень на конференцию

21 апреля 2015, 08:00 825
В эту пятницу, 24 апреля, в тюменском "Доме Здоровья" пройдет XII научно-практическая конференция, посвященная 25-летнему юбилею компании "Газпром-Оптика".

Конференция интересна как информационная площадка для обмена опытом представителей муниципальных и коммерческих медицинских организаций различного уровня. Участники – представители тюменских и московских медицинских и образовательных учреждений.

В программу конференции, которая проводится компанией "Газпром-Оптика" ежегодно, включены доклады по актуальным проблемам офтальмологии и оптометрии. В работе форума примут участие ведущие специалисты Тюмени и Москвы в области офтальмологии. В числе выступающих – ведущий специалист Московского НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, врачи и профессора кафедры офтальмологии Тюменской Медакадемии, областного офтальмологического диспансера, областного кожно-венерологического диспансера, областного онкологического диспансера и других научно-исследовательских и научно-производственных организаций.

Конференция "Актуальные вопросы современной офтальмологии. Избранные вопросы оптометрии. Качество жизни" состоится в "Доме Здоровья" по адресу ул. Водопроводная, 30. Регистрация участников с 9.30 до 10.00, начало работы конференции в 10.00. 

Справка:

Организатор мероприятия – "Газпром-Оптика" – сеть городских центров коррекции зрения  в северном регионе. Компания занимается предоставлением медицинских услуг и продажей средств коррекции зрения. "Газпром-Оптика" – единственная оптика в Тюмени, регулярно организующая научно-практические конференции. Является лидером по внедрению новых технологий среди конкурентов. Главные преимущества  компании – высокий уровень услуг и богатый опыт работы в медицинской сфере.

"Газпром-Оптика" – один из лидеров российского рынка оптических услуг, работающий на стыке медицины, новых технологий и моды.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.