-6° С
Все новости этой рубрики>

Укулеле или гитара: что подарить на Новый год начинающему музыканту?

4 декабря 2018, 14:30 1016
Если ваш близкий человек мечтает о развитии своих музыкальных способностей, пора исполнять его желание. К счастью, в Тюмени есть места, где можно выбрать музыкальный инструмент и получить консультацию.

Миниатюрная гитара – укулеле, стала популярна среди молодежи благодаря социальным сетям. Ее звучание уникально, а поэтому адаптированные под нее песни сразу получают необычное прочтение. Правда, для тех, кто выбирает традиционные варианты, подойдет и обычная гитара. Определиться с выбором, найти нужный вариант и узнать звучание каждого инструмента можно в магазине "Музыкальный арсенал".

Это первый специализированный магазин музыкальных инструментов и профессионального оборудования в областной столице. Благодаря большому ассортименту, выбор будет увлекательным и интересным, а главное, поиск подарка не принесет трудностей и проблем. Консультанты магазина расскажут и покажут, как работает тот или иной музыкальный инструмент.

Кстати, здесь можно найти не только музыкальные инструменты, но и световое, студийное или звуковое оборудование, а также аксессуары для музыкантов. Поэтому подарок здесь можно подобрать как для сольного исполнителя, так и для целой группы.

Сделать приятный подарок можно и себе лично, ведь не всегда наши близкие и родные знают, что именно вручить нам после боя курантов.  Поддаться своей мечте, забыть о практичности и порадовать себя долгожданной гитарой или аккордеоном можно вместе с сотрудниками магазина  "Музыкальный арсенал".  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.