-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени состоялся долгожданный концерт Светланы Лободы

29 ноября 2018, 12:30 1110
Что могло объединить тысячи тюменцев в Ледовом дворце спорта в минувшую пятницу? Нет, не хоккей. А грандиозное шоу Светланы Лободы, прошедшее при поддержке самой праздничной радиостанции Тюмени Dipol-FM.

На концерте собралось, казалось, полгорода.Многие приехали заранее, и, чтобы не скучать в ожидании старта шоу, все желающие могли сфотографироваться на фотозоне радиостанции Dipol-FM и партнёров проекта.

Более 10 часов монтажа, 5 тонн света и звука и, наконец, два часа потрясающего шоу. Фееричная, харизматичная, женственная, космическая! Она сделала невероятный праздник для всех её поклонников и поклонниц!

Все синглы дополнялись спецэффектами и клипами на огромном видеоэкране.

На концерте звучали стопроцентные хиты и премьеры новых песен. На трибунах, на танцполе и в фанзоне – все зрители пели и танцевали вместе с суперзвездой!

Напомним, что 26 счастливчиков попали на концерт благодаря розыгрышам пригласительных билетов в социальных сетях Dipol-FM и собственной фортуне!

https://tumix.ru/news/37773/biletyi-na-kontsert-lobodyi-v-tyumeni-mozhno-budet-vyiigrat-na-dipol-fm

https://tumix.ru/news/38796/sfotografirujsya-s-lobodoj-v-gudvine-i-vyiigraj-bilet

Генеральный партнёр концерта: ТРЦ Гудвин | Тюмень
Официальный партнёр: База отдыха "Волна"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.