-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец на легковушке устроил серьезную аварию с автобусом

25 октября 2018, 12:05 4843
Вчера вечером, 24 октября, на улице Западносибирской в Тюмени произошло серьезное ДТП с участием общественного транспорта. Неподалеку от АЗС столкнулись автобус №53 и автомобиль ВАЗ-2113. Есть пострадавшие.
Фото из сообщества "Подслушано на Лесобазе" (автор: Светлана Быковская)

Согласно предварительной информации, водитель отечественной машины пошел на обгон на участке, где этот маневр запрещен. Он выехал на встречную полосу, где в это время ехал автобус.

Водители легкового автомобиля и общественного транспорта пытались уйти от удара, но им это не удалось. В результате столкновения пострадали двое – женщина, находившаяся в салоне автобуса, и мужчина, управлявший машиной ВАЗ.

Состояние водителя легковушки характеризуется как тяжелое. Медики диагностировали у него множественные переломы различной степени тяжести. Пассажирка автобуса получила ушиб мягких тканей головы и грудного отдела позвоночника. Ей оказали необходимую помощь в ОКБ №2 и отправили домой на амбулаторное наблюдение.

Как стало известно, по предварительным данным у водителя, находившегося за рулем ВАЗ-2113, были признаки опьянения. Сейчас эта информация уточняется. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.