-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 14 октября: попытки самокопания приведут к нервному срыву и отчаянию, так что расслабьтесь и сходите в кафе

14 октября 2018, 09:00 4952
Гороскоп совсем не подходит для самокопания, хотя именно к этому звезды и будут вас склонять. Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии.
Фото: pixabay.com

Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьезной трещиной в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности.

Овен

Сегодня день эмоциональных конфликтов и внутреннего кризиса, обычно объясняющийся ситуацией в семье, изменениями в личных отношениях, имущественными или хозяйственными заботами. Не исключены неприятные события, касающиеся недвижимости, собственности. Сделки по недвижимости могут принести убыток или неприятности. Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы.

Телец

Сегодня Ваши энергия и решительность направлены на конструктивное решение многих задач этого дня. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут Вам. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. День благоприятен для подписания не долгосрочных контрактов.

Близнецы

Сегодня если кто-то ожидает, что Вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Рак

Сегодня обаяние и неотразимость в общении, поездках, контактах. Вы вежливы, предупредительны и тактичны, у Вас со всеми гармоничные отношения. Может произойти романтическое знакомство в поездке или по телефону. Вы склонны писать сегодня сентиментальные стихи и любовные письма. Возможны также проблемы в обучении из-за лени, неудовлетворенность и дискомфорт в отношениях с соучениками, родственниками, соседями.

Лев

Сегодня со стороны коллег возможны мелкие придирки и необоснованные претензии, на которые не стоит обращать внимания. Это время благоприятствует личным отношениям. У одиноких есть шанс найти наконец-то свою любовь. Возможны романтические знакомства в поездках и путешествиях при самых неожиданных обстоятельствах.

Дева

Сегодня Вы должны уделить внимание самообразованию с целью повышения собственного профессионализма. В этом Вам также может помочь обмен профессиональным опытом с коллегами по работе. Отношения с родственниками будут относительно ровными и спокойными.

Весы

Сегодня Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Скорпион

Сегодня Вы должны уделить внимание самообразованию с целью повышения собственного профессионализма. В этом Вам также может помочь обмен профессиональным опытом с коллегами по работе. Отношения с родственниками будут относительно ровными и спокойными.

Стрелец

Сегодня энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Благоприятный день для научных исследований, возможны озарения, открытия. Появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот день составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям, а также устройству общественных мероприятий. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно проходят посещения инстанций, официальных органов. Вы имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Козерог

Сегодня Вы гневливы, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям. Рекомендуем тщательно обдумывать сегодня свои действия и поступки, так как Вы можете навредить себе необдуманными шагами.

Водолей

Сегодня Вы активно учитесь, активно знакомитесь, много ездите. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

Рыбы

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.