-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет кастинг на роли в спортивной драме "Панчер"

12 октября 2018, 19:03 3968
В Тюмени снимут фильм "Панчер". В спортивной драме будет показана история талантливого боксера Андрея. Он живет в селе и работает учителем физкультуры в детском доме. Жизнь парня меняется, когда его замечает спортивный менеджер из столицы…

"Это будет фильм о спорте, жизни, любви и дружбе. Если честно, то в нем каждый зритель что-нибудь да найдет для себя. Фильм расскажет историю талантливого боксера Андрея, проживающего в селе и работающем учителем физкультуры в детском доме. Однажды спортивный менеджер из столичного города проезжал через село, в котором проживает Андрей. Мужчина стал очевидцем уличной драки, которую спровоцировали спортсмены, которые ехали с ним. Сельский парень Андрей с легкостью справляется с обидчиками и сразу же привлекает внимание менеджера и едет с ним в столицу покорять мир профессионального бокса", – поделился с корреспондентом портала Tumix.ru сценарист Михаил Музалевский.

Главную роль в "Панчере" исполнит известный тюменский спортсмен, чемпион мира ММА среди профессионалов Иван Быков. По словам Михаила Музалевского, Иван уже заканчивает курсы актерской школы и вовсю готовится к съемкам. К слову, съемочная группа будет трудиться в Тюмени.

Над кинолентой "Панчер" будут работать студия "ТриЭм" совместно с "ТТ Prod. Видеопродакшн". Руководитель "ТТ Prod. Видеопродакшн" Рустам Батталов является главным продюсером фильма. "За плечами у Рустама и его команды уже есть опыт в сфере кинопроизводства – они не только проводили в нашем городе питчинг, направленный на развитие кинематографа, но и организовывали кинофестивали с привлечением опытных продюсеров и режиссеров", – поделился Михаил Музалевский.

Он отметил, что команда, которая будет работать над фильмом "Панчер", довольно неплохая – вторым продюсером выступит сценарист и режиссер Шамиль Агаев, чьи ролики популярны на просторах интернета.

Напомним, в 2017 году студия "ТриЭм" приступила к съемкам полнометражного фильма "Пистолет". Лента расскажет о сложной судьбе главного героя по имени Иван – молодом парне, который жертвует всем, что у него есть ради спасения своего старшего брата. В январе этого года во время съемок картины произошел курьезный случай. Жительница областной столицы напугалась, увидев актера, измазанного искусственной кровью, и решила вызвать на место полицейских и бригаду скорой помощи.

К слову, фильм "Пистолет" обещают представить публике уже в декабре. Создатели уже посмотрели черновой монтаж на большом экране, выявили недочеты. Сейчас они работают над цветокоррекцией и озвучкой.

Завтра, 13 октября, пройдет кастинг на остальные роли в фильме "Панчер". Принять участие может любой желающий. "Нам не важно, есть ли у человека актерское образование. Главное, чтобы пришедший смог подать своего персонажа должным образом – сумел вдохнуть в него жизнь", – подчеркнул Музалевский.

Кастинг пройдет в доме №13 на улице Республики (третий этаж). При себе нужно иметь документы, удостоверяющие личность. Контактный телефон: 8-952-345-62-12.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.