-5° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: тюменка размахивала ножом на остановке, в Тюмени иномарка влетела в крыльцо "Пионера", тюменцы покорили жюри "Танцы на ТНТ"

24 сентября 2018, 10:15 3313
Собрали самые резонансные новости за минувшие выходные.

Тюменка, державшая нож в руке на остановке, напугала горожан

В областной столице горожане серьезно перепугались, увидев женщину с длинным ножом в руках. Инцидент произошел возле остановки "Лесотехникум".

"Парни в возрасте от 16 до 18 лет, видимо, что-то крикнули женщине. Я не слышала, так как была в наушниках. Женщина начала замахиваться на одного из парней, говорила, что найдет его, ругалась в его адрес матом", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru свидетельница случившегося.

Подробности произошедшего здесь.

Тюменец протаранил крыльцо "Пионера" и врезался в жигули

В Тюмени произошла жесткая авария. Наряд ДПС, дежуривший на одной из улиц областной столицы, потребовал остановиться Toyota Sprinterа. Горожанин проигнорировал инспектора. Мужчина протаранил крыльцо дворца творчества "Пионер" на Челюскинцев, 46.

Перейдя по ссылке, вы узнаете подробности произошедшего.

Три тюменских танцора буду бороться за выход в финал шоу "Танцы на ТНТ"

22 сентября тюменцы заявили о себе, поучаствовав на кастинге в Челябинске. 

Эльза и Максим подговорили программу, которую забраковала жюри, сказав, что это – прямая работа на зрителя. Тюменцы не растерялись и сымпровизировали. Еще одна участница – 19-летняя тюменка Евгения, понравилась члену экспертного совета Мигелю. Он назвал девушку "думающим танцором".  

Больше информации в нашем материале Tumix.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.