+1° С
Все новости этой рубрики>

В одной руке – щенок, в другой – длинный нож: странная женщина напугала тюменцев на остановке

22 сентября 2018, 14:08 11603
Сегодня утром, 22 сентября, женщина с ножом в руке напугала тюменцев. Инцидент произошел примерно в 11.00 у остановки "Лесотехникум".

"Я пришла на остановку. Увидела бегущего щенка. Следом за ним шла женщина неопрятного вида. Одной рукой она держала второго щенка, а в другой был нож. Достаточно большой – длиной в 15-20 сантиметров", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru свидетельница случившегося.

По ее словам, людей на остановке было много. "Парни в возрасте от 16 до 18 лет, видимо, что-то крикнули женщине. Я не слышала, так как была в наушниках. Женщина начала замахиваться на одного из парней, говорила, что найдет его, ругалась в его адрес матом. Щенок все это время был у нее на руках. Люди на остановке начали говорить, что вызовут полицию. Приехал мой автобус, я села в него, а женщина так и осталась на остановке, продолжала кричать, ругаться матом на молодых людей", – заключила свидетельница.

Чем завершилась история на остановке "Лесотехникум", пока неизвестно. Если у вас есть информация, касающаяся данного инцидента, просим написать на почту info@tumix.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.