-17° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский комплекс "Ожогино" признали лучшим проектом комфорт-класса на форуме в Москве

21 сентября 2018, 16:31 1505
Представитель Тюменской области ЖК "Ожогино" стал победителем всероссийской премии PROESTATE CRE & Federal Awards в номинации "Жилой проект комфорт-класса".

С 19 по 21 сентября в Москве проходит Международный инвестиционный форум по недвижимости "PROESTATE" – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

Представитель Тюменской области ЖК "Ожогино" стал победителем всероссийской премии PROESTATE CRE & Federal Awards в номинации "Жилой проект комфорт-класса”.

"Ожогино" – экологичный среднеэтажный жилой комплекс, расположенный на юге Тюмени. Строительство ведет компания "Партнер-Строй".

Дома в комплексе не выше четырех этажей, с закрытыми дворами и террасами. Стоит отметить благоустройство проекта и близость к природе. Такие проекты отражают динамику развития создаваемой в городе среды для жизни.

Строительство комплекса началось в 2013 году. Несмотря на это, "Ожогино" уже был удостоен признания на Федеральном уровне.

Награды ЖК "Ожогино":

·     Серебряный сертификат аккредитации по стандарту экологичности и энергоэффективности "Green Zoom" (аналог западных стандартов BREEAM и LEED). "Ожогино" стал единственным тюменским проектом, аккредитованным по данному стандарту.

·      Лауреат престижной всероссийской премии в области недвижимости "Urban Awards".

Победитель в номинации "Самый экологичный малоэтажный жилой комплекс России".

·       3-е место в номинации "Жилищное строительство" на всероссийском конкурсе "Green Awards 2014" в рамках форума PROESTATE, проходящего при поддержке Министерства Строительства РФ.

·       Победитель в номинации "Лучший жилой комплекс комфорт-класса России среди регионов" по итогам премии ProEstate Awards 2017.

·       Финалист всероссийской премии в области недвижимости "Urban Awards" 2017 в номинации "Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.