0° С
Все новости этой рубрики>

Киновечер с бесплатным просмотром фильма, чаем и обсуждением пройдет сегодня в "Моей территории"

14 сентября 2018, 11:03 2643
Голливудский фильм о любви... не к женщине, не к родине, не к профессии. А к кому или чему? Фильм Спайка Джонсона "Она" награжден "Оскаром" и "Золотым глобусом". Любопытно? Приходите на бесплатный сеанс. Правда, есть ограничение по возрасту.

Сегодня, 14 сентября, тюменских киноманов от 16 до 35 лет приглашают на просмотр фильма "Она" в мультицентре "Моя территория".

 "Она" – романтическая драма о любви мужчины к операционной системе. В главных ролях Хоакин Феникс и Скарлетт Йоханссон. Сюжет кинокартины повествует об одиноком писателе Теодоре. Мужчина покупает новую техническую разработку – операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению писателя, вскоре между ним и его приобретением возникает роман.

После просмотра гостей ждет обсуждение, где советник книжного клуба "Другой разговор" Мария Овчинникова объяснит, что скрывается за предметной картиной происходящего. Кроме того, участники смогут поделиться своими впечатлениями и высказать мнение о фильме, сообщает пресс-служба "Моей территории".

 Помимо киносеанса за приятной беседой гости насладятся сладкими угощениями и горячими напитками.

Вход на просмотр кинокартины свободный. Предварительная регистрация осуществляется через сервис TMN-ID.

Адрес мультитцентра: г. Тюмень, Ванцетти, 1. Начало в 18:30.

Подробная информация – в группе мультицентра "Моя территория" "ВКонтакте", или по телефону: 68-96-98.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.