-2° С
Все новости этой рубрики>

Молодая мама из Тюмени претендует на победу в конкурсе "Улыбка Вселенной 2019"

12 сентября 2018, 11:30 1846
Здесь все как в спорте – четверьфинала, полуфинал, финал – сейчас перед Еленой Станиславской стоит задача преодолеть четвертьфинала конкурса "Улыбка Вселенной-2019". Елену можно поддержать, а можно составить ей конкуренцию.
Стартовало второе полуфинальное интернет-голосование международного онлайн-конкурса красоты "Улыбка Вселенной 2019", в котором принимают участие 8 конкурсанток из России, Великобритании, США и Индии. В первый финал уже вышли три участницы из Казахстана. Во второй четвертьфинал пробилась девушка из Тюмени. Голосование закончится 13.09 в 12:00 час по московскому времени. По результатам интернет-голосования далее во второй полуфинал пройдут 5 участниц. 
 
Елене 28 лет, она обладательница титулов и номинаций – "Мама года 2015", "Мисс Содружество 2017", "Мисс Очарование 2018". Елена юрист по профессии, преподаватель визажа и блогер. Воспитывает ребенка. 
 
Напомним, что проект впервые стартовал в 2016 году. Действующей обладательницей титула "Улыбка Вселенной 2018" является мама четверых детей Ольга Половкова из России, проживающая в Севастополе. По завершении второго финала в октябре месяце стартует третий последний четвертьфинал. В связи с этим оргкомитет еще принимает заявки от других участниц конкурса. Заполнить анкету можно на сайте проекта.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.