-1° С
Все новости этой рубрики>

Следственный комитет начал проверку по делу о нападении на фельдшера скорой

15 августа 2018, 22:02 733
По факту нападения на старшего фельдшера бригады скорой помощи Следственный комитет по Тюменской области начал доследственную проверку.

Сейчас следователи СК России проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведенной проверки действиям нападавшего будет дана  уголовно-правовая оценка. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что инцидент произошел 13 августа в областном центре. 28-летний тюменец два дня пьянствовал, а после исполосовал свою руку острым предметом. Когда приехали медики, пациент начал ругаться матом, а спустя пару минут напал на 38-летнего старшего фельдшера бригады

Отметим, что Тюменской области подобные случаи происходят все чаще. В связи с этим все указанные происшествия  поставлены на особый контроль Следственного комитета России по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.