+3° С
Все новости этой рубрики>

Минуты славы: уже сегодня простые тюменцы исполнят хиты со сцены

15 августа 2018, 16:30 2298
Сегодня вечером в ресторане-клубе "Контрабас" состоится первый отбор на конкурс "Звезда караоке Tumix". Участники выступят перед гостями и своей группой поддержки, и исполнят известные хиты.

Какие именно будут звучать песни со сцены, пока не известно. Не исключено, что жители города смогут услышать традиционные песни для караоке, но вполне возможно, что участники решат удивить всех и исполнят неожиданные композиции. В любом случае, шоу обещает быть интересным! 

Шоу начнется в 19:00 и пока участники конкурса будут показывать свои умения, гости и члены группы поддержки смогут вкусно перекусить в ресторане "Контрабас". Ужин с друзьями под известные шлягеры – прекрасно проведенное время. 

Кстати, такие вечера будут проходить каждую среду на протяжении всего конкурса "Звезда караоке Tumix". И если вам хочется принять участие и спеть на сцене любимый хит, стоит только заполнить заявку на странице конкурса. 

Генеральный спонсор конкурса ресторан-клуб "Контрабас". Партер мероприятия "Русь оптика"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.