-4° С
Все новости этой рубрики>

Элина Камирен показала фото и видео с крещения дочери

25 мая 2015, 23:40 7076
Знаменитая тюменка, участница телепроекта "Дом – 2" Элина Камирен опубликовала видео с крестин своей дочери Александры. Своего ангела малышка обрела на прошлых выходных.

Обряд крещения прошёл в подмосковном храме Михаила Архангела. Саша вела себя на удивление спокойно: даже не плакала, когда батюшка опустил её в купель. "У дочки сейчас такой возраст: ей всё интересно, она просто глазела по сторонам и улыбалась", – рассказала наша землячка журналу StarHit.

Крёстной мамой девочки стала близкая подруга Элины, дизайнер одежды Анна Диречина. "Мы знакомы больше десяти лет. Я могу положиться на Анечку, она прекрасная мама", – продолжила Камирен. А в крёстные отцы папа малышки Александр Задойнов пригласил своего армейского друга Виктора: "Мы с ним, как говорится, прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Я доверяю ему, как самому себе". Друзья пары, живущие в Израиле, прислали для малышки крестик, освящённый в храме Гроба Господня в Иерусалиме. "Мы повесили его дочке на шею на золотой цепочке", – поделилась Элина.

Из храма Элина и Александр вместе с дочкой отправились на площадку "Дома-2". Взяв Сашеньку на руки, Камирен сказала: "Теперь можно, не боясь сглаза, показывать лицо дочки, раньше мне как-то страшновато было. Всё-таки столько людей наш проект смотрят!"

 

Фотографии с сайта starhit.ru и официальной страницы Элины Камирен в социальной сети "ВКонтакте"
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.