-15° С
Все новости этой рубрики>

Отдыхаем в последние дни августа правильно

9 августа 2018, 15:30 762
До конца лета осталось совсем немного. Поэтому оставшиеся недели августа следует использовать по максимуму.

Портал Tumix.ru подготовил проект, посвященный отпуску, как раз для тех, кто не знает, где и как провести свои летние каникулы. Мы назвали его "Отдых". Здесь собрали подсказку о том, как отдохнуть в Тюмени и где это лучше всего делать с детьми.  

Кроме этого, в проекте прописано, где лучше всего отдохнуть в России. Например, всегда можно отправиться в Челябинскую область – на курорт Увильды, в многопрофильный центр медицины и реабилитации, расположенный на берегу одноименного озера, в живописнейшем уголке южного Урала.

А в какую страну отправиться, чтобы получить красивый загар или незабываемые впечатления вам расскажут специалисты компании "Путевка маркет". Не важно, будет это VIP отдых, экскурсионный маршрут, свадебное путешествие, тур на горнолыжный курорт или обучение за рубежом. Турагентство работает только с проверенными и надежными партнёрами. 

*Многопрофильный центр медицины и реабилитации "Курорт Увильды" стал генеральным партнером проекта Отдых". Также партнерами выступили "Путевка маркет""Алтайская здравница" и Fly72.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.