0° С
Все новости этой рубрики>

5 причин поступить в ТИУ: развеиваем мифы о дистанционном образовании

31 июля 2018, 20:00 3300
Приём документов на заочную форму обучения в Тюменском индустриальном университете завершается 10 августа. Рассказываем, как получить скидку, сэкономить на времени и транспортных расходах, а также не потерять в качестве образования.

Усвоить образовательную программу в престижном ВУЗе, даже если он находится за тысячи километров, можно без отрыва от производства. До 10 августа вы ещё успеваете подать документы в Институт дополнительного и дистанционного образования Тюменского индустриального университета. И вот 5 причин сделать это сегодня.

1. Экономия времени

Дистанционный способ освоения образовательных программ даёт возможность обучаться "здесь и сейчас". Удалённость вуза не имеет значения, а вы можете пополнять багаж знаний без отрыва от производства. Вы не тратите время на поездки, перелёты и посещение лекций и усваиваете материал тогда, когда вам удобно. Одним словом, чтобы пройти обучение, вам не нужно менять привычный ритм жизни.

2. Экономия денег

Дистанционные образовательные услуги обойдутся дешевле заочной формы – в Тюменском индустриальном университете скидка составит 10 процентов. Кроме того, обучаясь дистанционно, вам не придётся тратить деньги на транспорт и проживание во время сессии.

В стоимость обучения не входят и затраты на содержание и обслуживание учебных аудиторий и помещений.

3. Высокое качество

Низкая цена – вовсе не показатель низкого качества подготовки специалиста. В Тюменском индустриальном университете для студентов дистанционных форм обучения разработаны сложные курсы в виртуальном формате. Это говорит о профессионализме и показывает возможности педагогов, которые умеют планировать подачу материала так, чтобы она была понятна в электронном виде.

4. Обучение "в ногу со временем"

У вас будет возможность получать знания с помощью новейших достижений в области интернет-коммуникаций, а это сделает процесс обучения увлекательным. Тюменский индустриальный университет предлагает студентам электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК), виртуальные лабораторные работы, видеолекции, вебинары, конференции и прочие видеомероприятия, занятия по Skype, участие в форумах и экзаменационные тесты.

5. Защита диплома наравне со студентами-очниками

Документ об образовании опорного университета станет подтверждением качества вашего образования. Студенты ТИУ, обучающиеся в дистанционной форме, после окончания теоретического курса переводятся на выпускающую кафедру и проходят государственную итоговую аттестацию с общим потоком очников и заочников.

С перечнем направлений подготовки и стоимостью обучения по образовательным программам ИДДО можно ознакомиться на сайте института. Напоминаем, приём документов на заочную форму обучения в Тюменском индустриальном университете завершается 10 августа.

 

Новости по теме:

Танцевали Vogue, учили жестовой речи и купались в море: 14 дней студенты из Тюмени покоряли Крым

Пройди тест на Tumix и узнай, какая профессия подходит именно тебе!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.