-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы выбирают ишимский сыр

9 июля 2015, 12:27 1135
В тюменских магазинах проведены опросы покупателей, участвовавших в дегустации ишимских сыров. Горожане высказали мнение о вкусе, качестве и цене этого полезного продукта.

На вопросы анкеты ответили 215 человек. 93%, безусловное большинство (200 человек), оставили положительный отзыв, 90% (193 человека) сказали, что готовы приобретать сыр "Золотые луга" или уже покупают его.

Вкусный, замечательный, настоящий, как в детстве, сливочный, натуральный, именно так характеризовали ишимский сыр дегустраторы. 

99% опрошенных отметили, что их устраивает цена на сыр, ведь качественный продукт не может быть дешевым.

Напомним, что в настоящее время компания "Золотые Луга" выпускает четыре вида сыра – "Пошехонский", "Голландский", "Гауда" и "Эдам".

Ишимский сыр продается как в магазинах федеральных торговых сетей – "Мегамарт", "Магнит", "Лента", так и местных – "Тамара", "Абсолют-Гипермаркет", "Калинка-Гурмэ", "Мостовский", "Катран". Также ишимский сыр представлен и на рынках "Михайловский", "Мальвинка", "Центральный".

Кстати, 9 и 10 июля в тюменских магазинах "Магнит" пройдет очередная дегустация продуктов торговой марки "Золотые Луга", и в том числе ишимского сыра, который мы ценим за натуральность, за вкус и качество.

9 июля:

– ул. Чернышевского 2а/3

– ул. Рабочая 13

– ул. Луначарского 9/1

– ул. Садовая 113 а

– ул. Луначарского 59/1

10 июля:

– ул. 30 лет Победы 112 а

– ул. Николая Гондатти 2

– ул. Широтная 125

– ул. Гагарина 35 (п. Богандинка).                

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.