-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы могут "окультуриться" прямо на улице: напротив ЦУМа открылась фотовыставка

17 июля 2018, 20:00 2476
Конструкции с красочными фотографиями, рассказывающие о многообразии народов России и придавленные бетонными блоками (защита от ветра), разместились напротив тюменского ЦУМа. Tumix побывал в "музее под открытым небом" – подробности в материале!
Фото: Tumix

Внимание корреспондентов Tumix сегодня, 17 июля, привлекли конструкции, рядом с которыми то и дело прогуливались горожане, внимательно вглядываясь в изображения и вчитываясь в текст. Оказалось, на площади Единства и Согласия открылась всероссийская выставка "Россия. Идеи для путешествий", которая призвана рассказать о народах и уникальных местах нашей страны.

Вы также можете приобщиться к прекрасному и посетить этот "музей под открытым небом". Здесь представлены 42 фотографии, сделанные путешественниками, фотолюбителями и участниками клуба "Моя Планета". На снимках запечатлены сияние в тундре, закат над алтайскими горами, портреты горцев в национальных костюмах и быт жителей суровых краев, куда можно добраться только по воздуху, а также многое другое.

Выставка "Россия. Идеи для путешествий" будет радовать жителей и гостей областной столицы до 15 августа!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.