-1° С
Все новости этой рубрики>

ИКЕА ищет сотрудников в магазин, который откроется в Тюмени уже этой осенью

17 июля 2018, 15:30 4406
В октябре 2018 года ИКЕА откроет в Тюмени магазин площадью до 1 000 квадратных метров. Набор сотрудников идет уже сейчас – 12 человек пройдут обучение в Екатеринбурге. Успели подать резюме?
Фото: http://ecoyear.ru

В настоящее время представители компании не называют точного места, где будет расположена новая торговая точка. Однако известно, что открытие магазина ИКЕА запланировано на октябрь 2018 года, а площадь будет достигать 1 тысячи квадратных метров (пока это предварительные данные).

Также специалисты компании отметили, что формат магазина ИКЕА был специально разработан для Тюмени. Торговая точка будет отвечать как высоким запросам горожан, так и требованиям быстро развивающихся форматов розничной торговли.

Кроме того, в ИКЕА подчеркнули, что "лучший город земли" был выбран отнюдь не случайно.

"Это город с динамично растущим населением, высоким уровнем дохода, а также активно развивающимся рынком жилья – только за 2017 год было сдано более 725 тыс. кв. м. жилых площадей", – сказали в компании.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.