0° С
Все новости этой рубрики>

Трагедия на улице Широтной: в Тюмени ребенок разбился насмерть, выпав с балкона

13 июля 2018, 20:03 4995
В Тюмени – очередной случай падения ребенка с высоты. На этот раз трагедия произошла на улице Широтной. Речь идет о доме №124.

Очевидцы сообщили, что приблизительно в 18.00 ребенок в возрасте 5-7 лет выпал с балкона квартиры, расположенной на седьмом этаже. На место быстро приехали полицейские и скорая помощь. 

В региональном департаменте здравоохранения подтвердили информацию. "Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17.46. Бригада прибыла в 17.50. Врачи, к сожалению, констатировали смерть ребенка от травм, несовместимых с жизнью", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь департамента Александра Малыгина.

Отметим, это второй подобный случай за неделю. Первый произошел на улице Линейной. Здесь 10 июля из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже, выпал малыш 2017 года рождения. Прибывшие на место медики не смогли спасти его. Ребенок скончался. Следователи организовали проверку по факту гибели мальчика.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.