-5° С
Все новости этой рубрики>

Партийный список кандидатов от ЛДПР в Тюменскую гордуму возглавил Жириновский

3 июля 2018, 11:41 2152
Тюменские либерал-демократы определились с кандидатами в депутаты Тюменской городской думы. Список возглавил лидер партии Владимир Жириновский.

Основным вопросом конференции, которая прошла в Тюмени накануне, стало выдвижение кандидатов в депутаты Тюменской городской Думы седьмого созыва. Либерал-демократы  тайным голосованием утвердили кандидатов из 20 человек, которые будут избираться по списку.

Возглавил список ЛДПР лидер партии Владимир Жириновский, вторая строчка – у действующего депутата облдумы, координатора Тюменского реготделения ЛДПР Артема Зайцева, далее идет депутат гордумы шестого созыва Алексей Чирков.

В списке так же руководитель фракции ЛДПР в гордуме Тюмени Мурат Тулебаев, его коллега по фракции Александр Пивторак, координаторы и активисты партии, отличившиеся работой в регионе. Конференция утвердила и кандидатов, которые будут бороться на 26 округах Тюмени как одномандатники, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Напомним, выборы в гордуму Тюмени пройдут 9 сентября в единый день голосования. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.