-18° С
Все новости этой рубрики>

Салют на набережной, прогулки с флагом по проезжей части и нечеловеческие крики: как тюменцы праздновали победу России в матче над испанцами

2 июля 2018, 20:00 2978
Накануне, 1 июля, на московском стадионе "Лужники" встретились футбольные команды Испании и России. За этим матчем наблюдали, без сомнения, все фанаты этого вида спорта. Tumix сделал подборку видеозаписей, на которых эмоции зашкаливают! Еще бы, ведь это поистине историческое событие!

Начнем, пожалуй, с того, что в областную столицу, после ошеломительной победы россиян "ворвался шум" болельщиков, которые нисколько не сдерживали эмоций, а наоборот – кричали, активно сигналили "звонками" своих автомобилей и даже запускали самые настоящие салюты в разных уголках города! Смотрим, как над тюменской набережной взмывает ввысь фейерверк:

Источник видео: "Типичная Тюмень"

Некоторые фанаты футбола оказались настолько сильно впечатлены победой России, что решили выйти на проезжую часть одной из центральных улиц Тюмени вместе с флагом РФ. Водители, проезжавшие мимо мужчин, кажется, ничуть не удивлялись, а наоборот – активно сигналили тюменцам, подбадривая. Чувствовалось единство и сильная энергетика:

Источник видео: "Тюмень LIVE"

А на этой видеозаписи можно увидеть и услышать нечеловеческие эмоции. Болельщики, сидевшие в одном из баров Тюмени, закричали после победы настолько громко, что, наверное, разбудили всех горожан, мирно спящих у себя дома. Тем не менее, такое событие поистине подарок всей России:

Автор видео: Михаил Матюхин

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.